采购人名称三明市第二医院中标(成交)供应商名称尊创科技集团有限公司合同金额1,615,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1400:00:00
福建
中标
1,615,000元 人民币
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350426]GXGC[CS]2025001-1原公告的采购项目名称:尤溪县妇幼保健院强脉冲光治疗仪采购项目(二次)首次公告日期:2025年07月01日二、更正信息合同包1(尤溪县妇幼保健院强脉冲光治
福建
中标
一、项目编号:[350401]WFJX[TP]2025002二、项目名称:制作“三明种业品牌”户外广告宣传牌三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格三明市宏宇广告工程有限公司福建省三明市梅列区徐碧二村37幢一楼90
福建
中标
906,000.00元
福建省三明市人工影响天气业务增雨防雹火箭弹采购项目中标公告一、项目编号:ZQCD-25010二、项目名称:福建省三明市人工影响天气业务增雨防雹火箭弹采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西新余国科科技股份有限公司供应商地址:江西省新余市
福建
中标
552.000000(万元)
一、项目编号:[350425]FJZM[GK]2025001-1二、项目名称:大田县总医院保安服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省国仁保安服务有限公司福建省永安市燕南含笑大道2160号2
福建
中标
2,721,600.00元
一、项目编号:[350401]GHZB[CS]2025001二、项目名称:中华人民共和国第十五届运动会群众比赛五人篮球男子B组项目预赛执行单位三、采购结果采购包1(中华人民共和国第十五届运动会群众比赛五人篮球男子B组项目预赛执行单位):废标
福建
中标
采购人名称尤溪县总医院中标(成交)供应商名称三明鹭燕医疗器械有限公司合同金额2,300,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0700:00:00
福建
中标
2,300,000元 人民币
一、项目编号:[350421]SMZHL[CS]2025001二、项目名称:明溪县义务教育中小学采购音体美功能室教学仪器和理化生科学实验室教学仪器项目三、采购结果采购包2(理化生科学实验室教学仪器):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标
福建
中标
一、项目编号:[350783]GYG[GK]2025001二、项目名称:建瓯职业中专学校实训基地LED显示屏采购项目三、采购结果采购包1(建瓯职业中专学校实训基地LED显示屏采购项目):废标理由:本项目不满足三家有效供应商,终止评标。四、主
福建
中标
一、项目编号:[350001]FJSZF[CS]2025001二、项目名称:三明分院省质检中心工程设计及岩土工程勘察三、采购结果采购包1(三明分院省质检中心工程设计及岩土工程勘察):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供
福建
中标
一、项目编号:[350401]GXG[TP]2025001二、项目名称:三明市公安局互联网数据资源服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建金奥福科技有限公司厦门市思明区体育路43-2号517室283,500
福建
中标
283,500.00元, 433,500.00元, 1,170,000.00元
一、项目编号:[350426]GXGC[CS]2025001-1二、项目名称:尤溪县妇幼保健院强脉冲光治疗仪采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明市绿净保洁有限公司三明市梅列区碧湖工业区10
福建
中标
288,000.00元
一、项目编号:[350401]RR[CS]2025004二、项目名称:贵溪洋H-08-02地块土壤修复效果评估项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部环境规划院(联合体成员:福建绿智然生态环境科技有
福建
中标
1,350,000.00元
采购人名称三明市公安局中标(成交)供应商名称上海友益通信科技有限公司合同金额1,345,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建
中标
1,345,000元 人民币
采购人名称大田县太华镇人民政府中标(成交)供应商名称省广(福建)装饰设计工程有限公司合同金额3,376,600元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建
中标
3,376,600元
采购人名称三明学院中标(成交)供应商名称伍际数字科技(烟台)有限公司合同金额536,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建
中标
536,000元 人民币
采购人名称大田县太华镇人民政府中标(成交)供应商名称福建创投环境检测有限公司合同金额939,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2700:00:00
福建
中标
939,000元 人民币
采购人名称三明市第一医院中标(成交)供应商名称中国移动通信集团福建有限公司三明分公司合同金额965,500元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2500:00:00
福建
中标
965,500元 人民币
一、项目编号:[350421]HYGCZJ[CS]2025001二、项目名称:明溪县总医院能力提升项目(健康管理中心装修及配套设施采购项目)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省同舟建设有限公司福建省漳州
福建
中标
3,659,056.00元
采购人名称宁化县方田乡人民政府中标(成交)供应商名称三明市永同昌贸易有限公司合同金额646,500元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2400:00:00
福建
中标
646,500元
一、项目编号:[350403]FJBWZB[CS]2025001二、项目名称:三明市三元区第二医院门诊布局改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建集鼎建设工程有限公司福建省三明市三元区东乾路192号(
福建
中标
2,419,000.29元
一、项目编号:[350424]FJYS[TP]2025001二、项目名称:宁化县曹坊镇下曹村革命旧址群文旅配套提升工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建云谷科技有限公司福建省福州市仓山区金山孵化器5号楼5
福建
中标
67.90 万元
679,000.00元
我部对某单位外围监控系统建设项目(二次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位外围监控系统建设项目(二次)二、项目编号:2025-JJDACC-G4301三、公示期限:2025年06月1
福建
中标
78723.00元
一、项目编号:[350424]SMGX[CS]2025002二、项目名称:宁化县翠华小区供水设施改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分上海上源水务科技集团有限公司上海市金山区板桥东路208号1号联合厂房
福建
中标
633,738.00元
一、项目编号:[350481]ZYX[GK]2025001二、项目名称:住院患者生活护理服务管理项目招标计划三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建瑞泉护理服务有限公司福建省闽侯县上街镇创业路8号万福中心1号
福建
中标
5,270,400.00元
一、项目编号:[350424]ZBZY[TP]2025001二、项目名称:宁化县方田乡基础设施提升工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格三明市永同昌贸易有限公司福建省三明市三元区工业南路136号1幢505室-
福建
中标
64.65 万元
646,500.00元
一、项目编号:[350401]RR[TP]2025002-1二、项目名称:三明市公安局本部物业管理服务采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格三明市保安服务有限公司三明市三元区陈大镇碧玉路199号1幢9
福建
中标
998,000.00元
一、项目编号:HJFJ[CS]2025017#(招标文件编号:HJFJ[CS]2025017#)二、项目名称:三明支队野战食品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明综合市场宏福超市 供应商地址:三明市梅列区三明综合市场1楼22号店中标
福建
中标
33.9900000万元
一、项目编号:[350401]HJFJ[CS]2025001二、项目名称:分局本部大楼加装电梯三、采购结果采购包1(分局本部大楼加装电梯):废标理由:其中三家未提供中小企业声明函,合格的供应商未达法定家数,本项目作流标处理。采购包2(分局本
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZBZY2024-MX069 原公告的采购项目名称:明溪县税务局税务职工之家(原地税安置楼)电梯采购项目 首次公告日期:2025年01月07日 二、更正信息更正事项:采购结
福建
中标
578000元