首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
三明市中标公告
一、项目编号:[350424]SMZHL[GK]2024001-1二、项目名称:宁化县石壁镇2023年高标准农田建设(高效节水灌溉)改造提升项目-商品有机肥采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
福建 中标 60.00 万元 506,943.00元
一、项目编号:ZCZB[TP]-SM2024038(招标文件编号:ZCZB[TP]-SM2024038)二、项目名称:二十四届投洽会三明特色产业链推介会宣传展示设计制作项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门港城文旅传媒有限公司供应商地址:
福建 中标 4.7000000万元
一、项目编号:百纳海采招(2024)007号(招标文件编号:百纳海采招(2024)007号)二、项目名称:永安市第六医院附属用房建设项目电梯采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建省国环机电工程有限公司供应商地址:福建省福州市长乐区鹤上镇朱
福建 中标 19.0000000(万元)
一、项目编号:SMZC2024-QL008(招标文件编号:SMZC2024-QL008)二、项目名称:清流县人民检察院网络安全等级保护测评服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建信安网络科技有限公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区软件大道
福建 中标 13.8600000(万元)
一、项目编号:JC【2024】招字第018号(招标文件编号:JC【2024】招字第018号)二、项目名称:尤溪县总医院梅仙分院整体迁建项目土壤污染调查报告项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州闽涵环保工程有限公司供应商地址:福州市鼓楼区华
福建 中标 18.8000000万元
一、项目编号:[350401]RSGS[CS]2024001二、项目名称:三明市养老护理员培训三、采购结果采购包1(三明市养老护理员培训):废标理由:三明市养老服务联合会的首次报价未按磋商文件要求的固定价格进行报价,其响应无效。有效供应商不
福建 中标
一、项目编号:ZCZB[XJ]-JL2024022(招标文件编号:ZCZB[XJ]-JL2024022)二、项目名称:将乐县水南学校对外开放体育设施设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:将乐县舒华体育用品专卖店供应商地址:福建省将乐县古镛
福建 中标 15.5821000万元
一、项目编号:FJPZ2024011(招标文件编号:FJPZ2024011)二、项目名称:2024年市级残疾人中、西式糕点制作培训三、中标(成交)信息供应商名称:三明市三元区华一精诚职业技能培训学校有限公司供应商地址:三明市三元区劲松路83
福建 中标 24.3万元
一、项目编号:SMLH2024(CS)-DT002#(招标文件编号:SMLH2024(CS)-DT002#)二、项目名称:大田县石牌初级中学多功能厅和录播室改造提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:八福城建集团股份公司供应商地址:福建省泉
福建 中标 29.9056万元
一、项目编号:FJZF2024(CS)-DT004#(招标文件编号:FJZF2024(CS)-DT004#)二、项目名称:大田县第三实验小学录播室改造提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建擎龙建设工程有限公司供应商地址:福建省建瓯市水
福建 中标 19.7480000万元
一、项目编号:HJFJ[TP]2024044#(招标文件编号:HJFJ[TP]2024044#)二、项目名称:2024年市级残疾人烹饪技术培训三、中标(成交)信息供应商名称:三明市三元区达人职业技能培训学校有限公司供应商地址:福建省三明市三
福建 中标 14.9500000(万元)
一、项目编号:[350428]LH[CS]2024002二、项目名称:三明市将乐县2024年“五个一百”公共安全保障提升项目(应急物资储备站及应急避灾点物资采购)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省中安
福建 中标 951,500.00元
一、项目编号:[350401]ZFCGZX[GK]2024002-1二、项目名称:三明学院智慧教室空调增补(二次)三、采购结果采购包1(三明学院智慧教室空调增补):废标理由:根据招标文件第四章6.4比较与评价(2)②项规定,采用综合评分法的
福建 中标
一、项目编号:亿达明招[2024]017号(招标文件编号:亿达明招[2024]017号)二、项目名称:2024年度明溪县卫生健康局公众场所设置AED采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建振弘医疗科技有限公司供应商地址:福建省明溪县雪峰
福建 中标 2.9000000(万元)
一、项目编号:ZBZY2024-MX038(招标文件编号:ZBZY2024-MX038)二、项目名称:明溪县第一幼儿园食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州市和新堂餐饮管理有限公司供应商地址:福建省泉州市洛江区河市镇庄田村下庄
福建 中标 60.8400000万元
一、项目编号:FJPW2024-MX026(招标文件编号:FJPW2024-MX026)二、项目名称:明溪县第二幼儿园食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明汇友餐饮配送服务有限公司供应商地址:福建省三明市三元区工业南路130号
福建 中标 71.6000000万元
一、项目编号:SMGX2024-SM089(招标文件编号:项目编号:SMGX2024-SM089)二、项目名称:校服采购三、中标(成交)信息供应商名称:江苏苏美达伊顿纪德品牌管理有限公司供应商地址:南京市长江路190号中标(成交)金额:23
福建 中标 23.9040000万元
一、项目编号:FJJQ【2024】SMTP002号(招标文件编号:FJJQ【2024】SMTP002号)二、项目名称:2024年市级残疾人美发技术培训三、中标(成交)信息供应商名称:三明市三元区华一精诚职业技能培训学校有限公司供应商地址:福
福建 中标 14.5000000万元
一、项目编号:FJZX-2024-10(招标文件编号:FJZX-2024-10)二、项目名称:岚谷乡乌龙坝护田挡墙加高工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建尚果建设工程有限公司供应商地址:福建省三明市宁化县翠江镇中环中路139号翠江明珠2
福建 中标
一、项目编号:HJFJ[XJ]2024043#(招标文件编号:HJFJ[XJ]2024043#)二、项目名称:三明市沙县区第四次全国文物普查设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明市华锐工程有限公司供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗
福建 中标 11.6814000(万元)
一、项目编号:XC明招[TP]2024025(招标文件编号:XC明招[TP]2024025)二、项目名称:三明医学科技职业学院2024年中秋慰问品采购三、中标(成交)信息供应商名称:厦门夏商百货集团三明有限公司供应商地址:梅列区和仁新村23
福建 中标 11.1936万元
一、项目编号:[350423]SMXC[CS]2024003二、项目名称:清流县嵩溪豆腐皮生产项目1#厂房豆腐皮(腐竹)供热设备项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门威捷机电工程有限公司1,320,00
福建 中标 1,320,000.00元
一、项目编号:[350481]YZZX[CS]2024014二、项目名称:永安天宝岩青水龙头科普宣教广场提升项目三、采购结果采购包1(永安天宝岩青水龙头科普宣教广场提升项目):废标理由:到提交投标文件截止时间,共有2家投标人确认参加。符合专
福建 中标
一、项目编号:FJJH-2024019-I(招标文件编号:FJJH-2024019-I)二、项目名称:永安市2022-2023年高标准农田建设项目委托第三方开展县级验收项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门连宋水利电力勘察设计有限公司供应
福建 中标 5.478万元
一、项目编号:DP[2024]-1579号(招标文件编号:DP[2024]-1579号)二、项目名称:建宁县第四次全国文物普查技术服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中闰科技股份有限公司供应商地址:福州市鼓楼区软件大道89号福州软件
福建 中标 19.8800000(万元)
一、项目编号:RRZB2024[TP]036(招标文件编号:RRZB2024[TP]036)二、项目名称:三明市康复疗养院保洁服务三、中标(成交)信息供应商名称:三明市国德养老服务有限公司供应商地址:三明市三元区荆东路27号中标(成交)金额
福建 中标 13.4400000(万元)
一、项目编号:SMJC将招2024【007】号(招标文件编号:SMJC将招2024【007】号)二、项目名称:福建省将乐县第一中学校园食堂委托经营服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明泰乐餐饮管理有限公司供应商地址:三明市将乐县水南镇
福建 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:FJZHL[宁]2024051(招标文件编号:FJZHL[宁]2024051)二、项目名称:翠城实验中学校门口杆线迁移工程服务三、中标(成交)信息供应商名称:福建心圣电力工程建设有限公司供应商地址:永安市下渡路1079号中标(
福建 中标 84.9105000(万元)