一、项目编号:FJZF2024(CS)-YA006#-1(招标文件编号:FJZF2024(CS)-YA006#-1)二、项目名称:三明市第二医院(永安总医院)防猝死院前急救平台-急救中心配置项目(二次招标)三、中标(成交)信息供应商名称:中
福建
中标
34.0470000(万元)
一、项目编号:FJCY(招)2024018(招标文件编号:FJCY(招)2024018)二、项目名称:三明市“十四五”畜牧业发展规划环境影响报告书沙县区篇章编制项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州闽涵环保工程有限公司供应商地址:福州市鼓
福建
中标
19.0800000(万元)
一、项目编号:中宏源(宁2024)采-25(招标文件编号:中宏源(宁2024)采-25)二、项目名称:宁化县淮土镇政府(淮土初级中学教学设备)采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省福鸿贸易有限公司供应商地址:福建省福州保税区综合大楼
福建
中标
14.778万元
一、项目编号:FJZHL2024-MX026(招标文件编号:FJZHL2024-MX026)二、项目名称:明溪县城关幼儿园食堂食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明鑫达贸易有限公司供应商地址:福建省永安闽笋交易市场B3-15-16
福建
中标
40.5000000万元
一、项目编号:FJZJ(采)24136(招标文件编号:FJZJ(采)24136)二、项目名称:2024年度尤溪县酸化耕地治理田间实验项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建众鑫农业科技有限公司供应商地址:福建省闽侯县荆溪镇厚屿村入园路12号
福建
中标
43.9800000(万元)
一、项目编号:FJZJ(采)24131(招标文件编号:FJZJ(采)24131)二、项目名称:尤溪县农业农村局创建新型农业经营主体服务中心和聘任新型农业经营辅导员采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:尤溪县万农农民专业合作社联合社供应商地
福建
中标
37.7000000(万元)
一、项目编号:FJZJ(采)24130(招标文件编号:FJZJ(采)24130)二、项目名称:尤溪县农业农村局《杂交水稻制种高效栽培及绿色防控技术》印刷制作采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省尤溪县创新彩色印刷有限公司供应商地址:
福建
中标
9.2万元
一、项目编号:FJZJ(采)24138(招标文件编号:FJZJ(采)24138)二、项目名称:尤溪县2024年严格管控类耕地农产品产地环境监测试点建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:闽江学院供应商地址:闽侯县上街镇溪源宫路200号中标(
福建
中标
17.7800000(万元)
一、项目编号:GXZB2024-095(招标文件编号:GXZB2024-095)二、项目名称:2024年《退休干部职工纪念册》集邮画册制作的项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国邮政集团有限公司福建省尤溪县分公司供应商地址:尤溪县城关七五
福建
中标
24.8950000(万元)
一、项目基本情况采购项目编号:FJSXZB2024096-2采购项目名称:三明市分行业务库业务驻场外包项目(三次)二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜1、招标公告发布日期:2024年08月08日2、资格性与符合性审查:三明市金盾保安守
福建
中标
477.36万元
一、项目编号:[350481]YZZX[GK]2024008二、项目名称:永安市“平安家园·智能天网”第三期建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司三明市分公司梅列区乾龙新村237幢3
福建
中标
3,912,250.00元
一、项目编号:FJMQ2024-TP071-1(招标文件编号:FJMQ2024-TP071-1)二、项目名称:2024年9月-2025年7月三元区南部六园牛奶采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:三明市兴锐冷链有限公司供应商地址:
福建
中标
94.2666万元
一、项目编号:[350424]SMGX[CS]2024001二、项目名称:宁化县石壁镇智慧文化体育公园采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广电网络集团股份有限公司宁化分公司宁化县翠江镇中环路财富源
福建
中标
845,903.40元
一、项目编号:RRZB2024-(燕)007(招标文件编号:RRZB2024-(燕)007)二、项目名称:永安市人民检察院膜结构停车棚工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建锦源建设有限公司供应商地址:福建省三明市三元区东乾路198号180
福建
中标
15.3408760(万元)
一、项目编号:[350424]SMZHL[GK]2024001-1二、项目名称:宁化县石壁镇2023年高标准农田建设(高效节水灌溉)改造提升项目-商品有机肥采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
福建
中标
60.00 万元
506,943.00元
一、项目编号:ZCZB[TP]-SM2024038(招标文件编号:ZCZB[TP]-SM2024038)二、项目名称:二十四届投洽会三明特色产业链推介会宣传展示设计制作项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门港城文旅传媒有限公司供应商地址:
福建
中标
4.7000000万元
一、项目编号:百纳海采招(2024)007号(招标文件编号:百纳海采招(2024)007号)二、项目名称:永安市第六医院附属用房建设项目电梯采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建省国环机电工程有限公司供应商地址:福建省福州市长乐区鹤上镇朱
福建
中标
19.0000000(万元)
一、项目编号:SMZC2024-QL008(招标文件编号:SMZC2024-QL008)二、项目名称:清流县人民检察院网络安全等级保护测评服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建信安网络科技有限公司供应商地址:福建省福州市鼓楼区软件大道
福建
中标
13.8600000(万元)
一、项目编号:JC【2024】招字第018号(招标文件编号:JC【2024】招字第018号)二、项目名称:尤溪县总医院梅仙分院整体迁建项目土壤污染调查报告项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州闽涵环保工程有限公司供应商地址:福州市鼓楼区华
福建
中标
18.8000000万元
一、项目编号:[350401]RSGS[CS]2024001二、项目名称:三明市养老护理员培训三、采购结果采购包1(三明市养老护理员培训):废标理由:三明市养老服务联合会的首次报价未按磋商文件要求的固定价格进行报价,其响应无效。有效供应商不
福建
中标
一、项目编号:ZCZB[XJ]-JL2024022(招标文件编号:ZCZB[XJ]-JL2024022)二、项目名称:将乐县水南学校对外开放体育设施设备采购三、中标(成交)信息供应商名称:将乐县舒华体育用品专卖店供应商地址:福建省将乐县古镛
福建
中标
15.5821000万元
一、项目编号:FJPZ2024011(招标文件编号:FJPZ2024011)二、项目名称:2024年市级残疾人中、西式糕点制作培训三、中标(成交)信息供应商名称:三明市三元区华一精诚职业技能培训学校有限公司供应商地址:三明市三元区劲松路83
福建
中标
24.3万元
一、项目编号:SMLH2024(CS)-DT002#(招标文件编号:SMLH2024(CS)-DT002#)二、项目名称:大田县石牌初级中学多功能厅和录播室改造提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:八福城建集团股份公司供应商地址:福建省泉
福建
中标
29.9056万元
一、项目编号:FJZF2024(CS)-DT004#(招标文件编号:FJZF2024(CS)-DT004#)二、项目名称:大田县第三实验小学录播室改造提升项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建擎龙建设工程有限公司供应商地址:福建省建瓯市水
福建
中标
19.7480000万元
一、项目编号:HJFJ[TP]2024044#(招标文件编号:HJFJ[TP]2024044#)二、项目名称:2024年市级残疾人烹饪技术培训三、中标(成交)信息供应商名称:三明市三元区达人职业技能培训学校有限公司供应商地址:福建省三明市三
福建
中标
14.9500000(万元)
一、项目编号:[350428]LH[CS]2024002二、项目名称:三明市将乐县2024年“五个一百”公共安全保障提升项目(应急物资储备站及应急避灾点物资采购)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省中安
福建
中标
951,500.00元
一、项目编号:[350401]ZFCGZX[GK]2024002-1二、项目名称:三明学院智慧教室空调增补(二次)三、采购结果采购包1(三明学院智慧教室空调增补):废标理由:根据招标文件第四章6.4比较与评价(2)②项规定,采用综合评分法的
福建
中标
一、项目编号:亿达明招[2024]017号(招标文件编号:亿达明招[2024]017号)二、项目名称:2024年度明溪县卫生健康局公众场所设置AED采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建振弘医疗科技有限公司供应商地址:福建省明溪县雪峰
福建
中标
2.9000000(万元)